PIBRAC BASKET est une section de la
Home/La saison
Date | Loisirs | Séniors Masculins | Séniors Féminines | U17M- Cadets | U18F- Cadettes | U15M- Minimes garçons | U15F- Minimes filles | U13M- Benjamins | U13M2 - Benjamins 2 | U13F- Benjamines | U11M- Poussins | U11F- Poussines | U9- Mini-poussins mixtes | U7- Baby |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Niveau | Régional 3 PYR-A | Départementale 3 | Départementale 2, poule A | Départemental 1, Poule B | Départemental 1, Poule B | Départemental 1, Poule B | Départemental 1, Poule B | Départementale 2, poule B | Région Division 2 PYR B | 2ème phase, poule F | 2ème phase , Poule C | Mini Basket Mixte | Mini Basket Mixte | |
Classement | 0 | 5 | 5 | 2 | 4 | 6 | 6 | 1 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
sam 21/09/2019 | à Tarbes 49 / 88 | à Brax 37 / 41 | à Colomiers2 32 / 27 à Tournefeuille144 / 14 | Quint Fonsegrives 30 / 48 | Cornebarrieu 26 / 58 | à Le Fousseret 29 / 55 | ||||||||
sam 28/09/2019 | OTB2 56 / 60 | ie grand armagnac 35 / 42 Labarthe33 / 39 | à L Isle Jourdain 39 / 48 | à Rieupeyroux 32 / 19 à Cunac Lescure32 / 25 | à Lezat 36 / 39 | à aussonne 2 20 / 51 | à Montauban 48 / 27 | Lèguevin 20 / 0 | à Aussonne 17 / 19 | |||||
mer 02/10/2019 | Blagnac Occitanie 48 / 60 | |||||||||||||
sam 05/10/2019 | Castera Réjaumont 2 70 / 52 | à Aussonne 79 / 50 | à Lardenne 40 / 36 à Quint Fonsegrives49 / 32 | Union 31 nord 3 38 / 22 Lezat29 / 46 | à St Lys 39 / 55 | à Colomiers 2 38 / 22 à Cugnaux33 / 29 | à Astro 2 94 / 10 | Cunac Lescure 55 / 45 | à Brax 2 13 / 19 | OTB3 21 / 11 | ||||
sam 12/10/2019 | à Jegun 2 92 / 89 | à St Jory 32 / 58 | L Isle Jourdain 58 / 51 | à CTC SET A S Ayguevives 33 / 53 | Auch 2 36 / 29 Cugnaux34 / 37 | à Quint Fonsegrives 30 / 27 à Labarthe 216 / 34 | à L Isle Jourdain 34 / 48 | à Aussonne 1 74 / 20 | à Carmaux à BB Laissagais | Colomiers 2 19 / 17 | à Astro 19 / 13 | |||
mer 16/10/2019 | Nets 2 38 / 36 | |||||||||||||
sam 19/10/2019 | Lavelanet 67 / 19 | |||||||||||||
sam 26/10/2019 | Lourdes 2 51 / 92 | |||||||||||||
ven 08/11/2019 | à Brax 73 / 49 | |||||||||||||
sam 09/11/2019 | à Ossun 2 116 / 56 | à Auterive 1 64 / 87 | à Roquettes 1 69 / 46 | à Cornebarrieu 47 / 49 | à Cornebarrieu 57 / 27 | L Isle Jourdain 50 / 32 | à Lèguevin 40 / 26 | à IE CTC TMB Astro 96 / 20 | Merville 15 / 17 | à Cornebarrieu 18 / 19 | ||||
mer 13/11/2019 | OTB3 37 / 46 | |||||||||||||
sam 16/11/2019 | Cugnaux 2 70 / 86 | Colomiers 2 59 / 52 | Fenouillet 57 / 43 | à IE CTC BCN31 NET 1 56 / 52 | à IE CTC GOTB Colomiers 2 50 / 34 | à Brax 17 / 49 | Fenouillet 45 / 30 | IE CTC Rodez Luc Primaube 19 / 106 | à Toac1 24 / 8 | BLAC 12 / 20 | ||||
mer 20/11/2019 | à Tigers Villeneuve Tolosane 67 / 76 | à E - CTC GOT Tounefeuille 2 166 / 51 | ||||||||||||
ven 22/11/2019 | à Lardenne 2 36 / 56 | |||||||||||||
sam 23/11/2019 | à L Isle Jourdain 43 / 74 | à Fenouillet 62 / 56 | EN CTC BCN31 BCLM 2 50 / 37 | BLAC 8 / 24 | à Caraman 20 / 12 | |||||||||
ven 29/11/2019 | à Tournefeuille 4 52 / 50 | |||||||||||||
sam 30/11/2019 | IE NET BC 2 80 / 70 | IE CTC BCN31 NETS 64 / 69 | IE CTC UNION 31 Nord 3 62 / 80 | à EN CTC BABSS 36 / 47 | à St Lys 22 / 97 | à Colomiers 3 45 / 21 | à Pradines 93 / 14 | à Colomiers 2 14 / 18 | ||||||
sam 07/12/2019 | à L Isle Jourdain 58 / 67 | Lèguevin 38 / 78 | à Aussonne 45 / 62 | à IE CTC BABSS 66 / 51 | à Colomiers 2 48 / 61 | Blagnac 61 / 55 | à Aussonne 1 10 / 57 | à Lardenne 87 / 15 | Martiel 19 / 95 | Fenouillet 19 / 13 | Aussonne 14 / 18 | |||
ven 13/12/2019 | à Colomiers 3 46 / 66 | |||||||||||||
sam 14/12/2019 | à Launaguet 64 / 57 | à Villemur 43 / 86 | Brax 83 / 80 | St jory 43 / 48 | à Quint Fonsegrives 52 / 30 | à Blagnac 1 32 / 40 | à Casselardit 87 / 12 | |||||||
mer 18/12/2019 | Montastruc 0 / 20 | |||||||||||||
ven 10/01/2020 | à Blagnac Occitanie 68 / 42 | |||||||||||||
sam 11/01/2020 | TBC 2 64 / 96 | Vacquiers Bouloc 60 / 49 | à Quint Fonsegrives 70 / 50 | à OTB 1 58 / 39 | à EN CTC GOTB Tournefeuille 3 35 / 43 | merville 68 / 30 | TOAC2 28 / 31 | à IE CTC Lavaur Verfeuil 89 / 15 | à Brax 2 13 / 19 | Labarthe 21 / 11 | ||||
sam 18/01/2020 | à OTB 2 69 / 70 | St Jory 73 / 38 | EN CTC BABSS 56 / 66 | Grisolles 61 / 28 | à L Isle Jourdain 40 / 57 | à Tournefeuille 36 / 61 | Blagnac 2 19 / 50 | Roquettes 31 / 81 | à Lavernose 19 / 13 | |||||
ven 24/01/2020 | à Nets 2 52 / 44 | |||||||||||||
sam 25/01/2020 | à Gratentour 22 / 81 | Roquettes 1 53 / 92 | à Astro 1 106 / 36 | à EN CTC TMB 2 83 / 29 | à L Isle Jourdain 43 / 56 | Lèguevin 20 / 68 | à Aussonne 2 21 / 11 | BLAC 18 / 14 | ||||||
sam 01/02/2020 | Tarbes 3 79 / 71 | Auterive 1 65 / 58 | à Fenouillet 56 / 60 | Cornebarrieu 66 / 32 | Cornebarrieu 39 / 56 | Brax 54 / 29 | à Fenouillet 63 / 52 | à OTB 87 / 34 | Colomiers 3 17 / 15 | à Colomiers 22 / 10 | ||||
dim 02/02/2020 | Brax 22 / 80 | |||||||||||||
ven 07/02/2020 | à OTB3 54 / 38 | |||||||||||||
sam 08/02/2020 | à Castera Réjaumont 2 71 / 79 | |||||||||||||
mer 26/02/2020 | Lardenne 2 52 / 51 | |||||||||||||
sam 29/02/2020 | Jegun 2 86 / 69 | à Colomiers 2 56 / 55 | à IE CTC BCN31 NETS 37 / 66 | IE CTC BCN31 NET 1 71 / 59 | IE CTC GOTB Colomiers 2 36 / 47 | St Lys 70 / 30 | Colomiers 3 26 / 55 | IE CTC TMB Astro 28 / 85 | Tournefeuille 2 21 / 11 | à Muret | ||||
ven 06/03/2020 | Tournefeuille 4 50 / 44 | |||||||||||||
sam 07/03/2020 | à Lourdes 2 85 / 60 | L Isle Jourdain 56 / 45 | IE CTC BABSS 45 / 41 | Fenouillet 56 / 58 | à EN CTC BCN31 BCLM 2 56 / 46 | à Aussonne 1 32 / 52 | Lardenne 27 / 72 | à IE CTC Rodez Luc Primaube 109 / 16 | Brax 2 | à Labarthe 18 / 18 |